
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: кр 25*50
Формы для изготовления полифасада, Короед, 500х250х30мм.
16 500 ₸/кв.м
Показать оптовые цены+7 (778) 941-57-17
- +7 (705) 313-45-13
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Форма для полифасада
Форма «Короед», панель «Короед» — высококачественная форма для изготовления декоративных элементов полифасада методом вибролитья. Обеспечивает полную имитацию поверхности «Короед», стабильную геометрию и долговечность готовых изделий.
Характеристики
- Размер панели: 500×250×30 мм
- Площадь панели: 0,125 м²
- Количество в 1 м²: 8 шт.
- Материал: высококачественный АБС-пластик
- Назначение: декоративная отделка фасадов с фактурой «Короед»
Преимущества
- Реалистичная текстура «Короед»
- Прочность и долговечность формы
- Подходит для всех видов вибролитья
- Лёгкость извлечения готовой панели
- Стабильная геометрия и высокая детализация
Применение
Изготовление фасадных панелей с фактурой «Короед» для частных и коммерческих зданий, создание декоративных вставок и облицовка стен.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Казахстан |
| Состояние | Новое |
| Формы для производства | Фасадной плитки |
| Материал | АБС-пластик |
| Назначение по материалу | Для гипса, Для бетона |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 30 мм |
- Цена: 16 500 ₸/кв.м


