
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: кл 1/4
Формы для фасада, Кирпич классический 1/4, 770х430х16 мм.
16 500 ₸/кв.м
Показать оптовые цены+7 (778) 941-57-17
- +7 (705) 313-45-13
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Форма для фасада
Форма «Кирпич классический 1/4», панель — профессиональная форма из прочного АБС-пластика, предназначенная для изготовления фасадных панелей с фактурой ложковой кирпичной кладки. Конструкция формы разработана с учётом особенностей кирпича, выходящего за габариты на четверть, что предотвращает изломы и обеспечивает долговечность изделия.
Характеристики
- Размер панели: 770×430×16 мм
- Площадь панели: 0,3 м²
- Количество в 1 м²: 3,3 шт.
- Материал: термостойкий АБС-пластик без вторсырья
- Назначение: изготовление фасадных панелей с ложковой кирпичной кладкой
Преимущества
- Повышенная прочность за счёт уникальной конструкции панели
- Реалистичная текстура кирпичной кладки
- Долговечность и устойчивость к механическим нагрузкам
- Подходит для всех технологий вибролитья
- Лёгкое извлечение готового изделия и стабильная геометрия
Применение
Изготовление фасадных и цокольных панелей с классической кирпичной фактурой для частных домов, коммерческих зданий, декоративных стен и малых архитектурных форм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Казахстан |
| Состояние | Новое |
| Формы для производства | Фасадной плитки |
| Материал | АБС-пластик |
| Назначение по материалу | Для бетона |
| Число одновременно изготавливаемых изделий | 1 шт |
| Толщина камня | Средний (15-30 мм) |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 770 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Высота | 16 мм |
| Толщина | 1.6 мм |
- Цена: 16 500 ₸/кв.м


