
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: шагрень
Формы для изготовления фасадной панели, Шагрень, 560х280х30 мм.
16 500 ₸/кв.м
Показать оптовые цены- +7 (705) 313-45-13
Форма для полифасада
Форма «Шагрень», панель — оригинальная форма из высококачественного АБС-пластика, предназначенная для изготовления декоративных фасадных панелей методом вибролитья. Особенность формы — смещение диагоналей и эффект старения поверхности, благодаря чему панели приобретают уникальный внешний вид. Рекомендуется обязательная затирка швов для достижения максимально эстетичного результата.
Характеристики
- Размер панели: 560×280×30 мм (±5 мм)
- Количество в 1 м²: 6,3 шт.
- Материал: термостойкий АБС-пластик без вторсырья
- Назначение: изготовление фасадных и цокольных панелей с эффектом шагрени
- Совместимость: подходит для бетона и гипса, все виды вибролитья
Преимущества
- Оригинальная форма параллелограмма — нестандартный и выразительный дизайн
- Эффект старения и глубокая фактура поверхности
- Подходит для внутренней и наружной отделки
- Прочность и долговечность АБС-пластика
- Идеальна для облицовки цоколя и декоративных вставок
Применение
Используется для изготовления фасадных и цокольных панелей с текстурой шагрени, декоративного оформления стен и архитектурных элементов зданий. Благодаря нестандартной геометрии форма создаёт выразительный рельеф с уникальным визуальным эффектом.
ВНИМАНИЕ: форма имеет конструкцию параллелограмма! Перед заказом рекомендуется проконсультироваться с производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Казахстан |
| Состояние | Новое |
| Формы для производства | Фасадной плитки |
| Материал | АБС-пластик |
| Назначение по материалу | Для гипса, Для бетона |
| Число одновременно изготавливаемых изделий | 1 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 560 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Высота | 30 мм |
- Цена: 16 500 ₸/кв.м


