
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: фп 2
Формы для фибробетона, Кирпич классический, 790х450х18 мм.
16 500 ₸/кв.м
Показать оптовые цены+7 (778) 941-57-17
- +7 (705) 313-45-13
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Форма для панели
Форма «Кирпич классический», панель основная — высококачественная форма из прочного АБС-пластика, предназначенная для изготовления декоративных панелей из фибробетона с фактурой классического кирпича. Панели обеспечивают аккуратную и реалистичную кирпичную кладку, долговечны и идеально подходят для отделки фасадов, цоколей и декоративных элементов стен.
Характеристики
- Размер панели: 790×450×18 мм
- Площадь панели: 0,3 м²
- Количество в 1 м²: 3,36 шт.
- Материал формы: термостойкий АБС-пластик без вторсырья
- Назначение: изготовление декоративных панелей из фибробетона для фасадов и цоколей
Преимущества
- Реалистичная фактура классического кирпича
- Высокая прочность и долговечность формы
- Совместимость со всеми технологиями вибролитья
- Стабильная геометрия и лёгкость извлечения готового изделия
- Идеально подходит для отделки фасадов, цоколей и декоративных элементов зданий
Применение
Форма «Кирпич классический» используется для изготовления декоративных панелей из фибробетона, применяемых при отделке фасадов, цоколей и стен, создавая эффект аккуратной кирпичной кладки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Казахстан |
| Состояние | Новое |
| Формы для производства | Декоративной плитки |
| Материал | АБС-пластик |
| Назначение по материалу | Для гипса, Для бетона |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 790 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Высота | 18 мм |
- Цена: 16 500 ₸/кв.м



