
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: фп 3
Формы для изготовления панелей, Кирпич классический, 650х300х25 мм.
16 500 ₸/кв.м
Показать оптовые цены+7 (778) 941-57-17
- +7 (705) 313-45-13
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Форма для панели
Форма «Кирпич классический», панель основная — высококачественная форма из прочного АБС-пластика, предназначенная для изготовления декоративных панелей с фактурой классического кирпича. Изделия создают аккуратную и реалистичную кладку, долговечны и идеально подходят для отделки фасадов и цоколей.
Характеристики
- Размер панели: 650×300×25 мм
- Площадь панели: 0,156 м²
- Количество в 1 м²: 6,4 шт.
- Материал формы: термостойкий АБС-пластик без вторсырья
- Назначение: изготовление декоративных панелей для фасадов и цоколей
Преимущества
- Реалистичная фактура классического кирпича
- Высокая прочность и долговечность формы
- Совместимость со всеми технологиями вибролитья
- Стабильная геометрия и лёгкость извлечения готового изделия
- Идеально подходит для фасадной и цокольной отделки
Применение
Форма «Кирпич классический» используется для изготовления декоративных панелей из бетона или гипса, применяемых при отделке фасадов, цоколей, стен и декоративных элементов зданий.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Казахстан |
| Состояние | Новое |
| Формы для производства | Фасадной плитки |
| Материал | АБС-пластик |
| Назначение по материалу | Для гипса, Для бетона |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 650 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 25 мм |
- Цена: 16 500 ₸/кв.м

