
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: офп 5
Форма для изготовления откоса, Кирпич классический, 600х240х16 мм.
16 500 ₸/кв.м
Показать оптовые цены+7 (778) 941-57-17
- +7 (705) 313-45-13
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Форма для откоса
Форма «Откос Кирпич классический» — высококачественная форма из прочного АБС-пластика, предназначенная для изготовления декоративных панелей откосов с фактурой классического кирпича. Панели обеспечивают аккуратное и эстетичное оформление откосов окон и дверей, долговечны и подходят для фасадной и внутренней отделки.
Характеристики
- Размер панели откоса: 600×240×16 мм
- Площадь панели: 0,144 м²
- Количество в 1 м²: 7 шт.
- Материал формы: термостойкий АБС-пластик без вторсырья
- Назначение: изготовление декоративных панелей откосов для окон и дверей
Преимущества
- Реалистичная фактура классического кирпича
- Высокая прочность и долговечность формы
- Совместимость со всеми технологиями вибролитья
- Стабильная геометрия и лёгкость извлечения готового изделия
- Идеально подходит для декоративного оформления откосов окон и дверей
Применение
Форма «Откос Кирпич классический» используется для изготовления декоративных панелей откосов из бетона или гипса, применяемых при отделке фасадов, оконных и дверных проёмов, создавая аккуратную и эстетичную кирпичную кладку.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Казахстан |
| Состояние | Новое |
| Формы для производства | Декоративной плитки |
| Материал | АБС-пластик |
| Назначение по материалу | Для гипса, Для бетона |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Высота | 16 мм |
- Цена: 16 500 ₸/кв.м

