
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: фпц 15
Форма для изготовления цокольной панели, большая, 930х390х16 мм.
16 500 ₸/кв.м
Показать оптовые цены+7 (778) 941-57-17
- +7 (705) 313-45-13
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Форма для цокольной панели
Форма «Цокольная панель, большая» — высококачественная форма из прочного АБС-пластика, предназначенная для изготовления декоративных цокольных панелей. Панели обеспечивают аккуратный и эстетичный внешний вид цоколя, обладают долговечностью и подходят для отделки фасадов, цоколей и декоративных элементов зданий.
Характеристики
- Размер панели: 930×390×16 мм
- Площадь панели: 0,29 м²
- Количество в 1 м²: 3,4 шт.
- Материал формы: термостойкий АБС-пластик без вторсырья
- Назначение: изготовление декоративных цокольных панелей для фасадов и цоколей
Преимущества
- Реалистичная и аккуратная фактура цоколя
- Высокая прочность и долговечность формы
- Совместимость со всеми технологиями вибролитья
- Стабильная геометрия и лёгкость извлечения готового изделия
- Идеально подходит для фасадной отделки и оформления цоколей
Применение
Форма «Цокольная панель, большая» используется для изготовления декоративных цокольных панелей из бетона или гипса, применяемых при отделке фасадов, цоколей и декоративных элементов зданий.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Казахстан |
| Состояние | Новое |
| Формы для производства | Декоративной плитки |
| Материал | АБС-пластик |
| Назначение по материалу | Для гипса, Для бетона |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 930 мм |
| Ширина | 390 мм |
| Высота | 16 мм |
- Цена: 16 500 ₸/кв.м

