
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: слн7
Формы для изготовления термопанели, Силикат, 500х500х25 мм.
16 500 ₸/кв.м
Показать оптовые цены+7 (778) 941-57-17
- +7 (705) 313-45-13
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Форма для изготовления термопанели
Форма «Силикат» предназначена для производства декоративных термопанелей с текстурой силикатного кирпича. Изделия, изготовленные с помощью этой формы, обладают реалистичной поверхностью, высокой прочностью и долговечностью, идеально подходят для облицовки фасадов и цоколей.
Характеристики
- Размер панели: 500×500×25 мм
- Площадь панели: 0,25 м²
- Количество в 1 м²: 4 шт.
- Материал формы: АБС-пластик или ПВХ
- Совместимость: подходит для всех технологий вибролитья
- Материалы изделий: бетон, гипс
Преимущества
- Реалистичная фактура силикатного кирпича
- Высокая прочность и долговечность формы
- Совместимость с бетоном, гипсом и термопанелями с утеплителем
- Стабильная геометрия и лёгкость извлечения готового изделия
- Длительный срок службы при многократном использовании
Применение
Форма «Силикат» используется для изготовления декоративных термопанелей и фасадных элементов, применяемых при отделке цоколей, фасадов, декоративных стен и архитектурных деталей зданий.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Казахстан |
| Состояние | Новое |
| Формы для производства | Фасадной плитки |
| Материал | АБС-пластик |
| Назначение по материалу | Для гипса, Для бетона |
| Тип фасадной плитки | Фасадная плитка |
| Тип фактуры | Под камень |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 25 мм |
| Толщина | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Формы для производства ЖБИ изделий | тротуары |
- Цена: 16 500 ₸/кв.м

