
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: кедр 30*60
Формы для изготовления полифасада, Кедр, 600х300х30мм.
16 500 ₸/кв.м
Показать оптовые цены+7 (778) 941-57-17
- +7 (705) 313-45-13
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Форма для полифасада
Форма «Кедр», панель «Кедр» — высококачественная форма для изготовления декоративных элементов полифасада методом вибролитья. Обеспечивает полную имитацию кедровой доски, стабильную геометрию и долговечность готовых изделий.
Характеристики
- Размер панели: 600×300×30 мм
- Площадь панели: 0,18 м²
- Количество в 1 м²: 5,5 шт.
- Материал: высококачественный АБС-пластик
- Назначение: декоративная отделка фасадов с имитацией кедровой доски
Преимущества
- Полная имитация кедровой доски
- Прочность и долговечность формы
- Подходит для всех видов вибролитья
- Лёгкость извлечения готовой панели
- Стабильная геометрия и высокая детализация
Применение
Изготовление фасадных панелей с фактурой кедровой доски для частных и коммерческих зданий, создание декоративных вставок и облицовка стен.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Казахстан |
| Состояние | Новое |
| Формы для производства | Фасадной плитки |
| Материал | АБС-пластик |
| Назначение по материалу | Для гипса, Для бетона |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 30 мм |
- Цена: 16 500 ₸/кв.м





