
- В наличии
- Код: №38верх рифейский сланец
Формы для изготовления заборов из АБС, Сланец рифейский,1970x480x40 мм.
от 18 500 ₸
+7 (778) 941-57-17
- +7 (705) 313-45-13
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Форма для заборов
Форма «Сланец рифейский» — это прочная и износостойкая АБС-форма, предназначенная для изготовления бетонных заборов с выразимой фактурой природного камня. Благодаря высоким прочностным характеристикам и оптимальной толщине пластика форма выдерживает многократное использование, обеспечивая ровную геометрию и чёткий рисунок поверхности.
Характеристики
- Материал: АБС-пластик / ПВХ-пластик
- Толщина пластика: 2 мм
- Размер формы: 1970 × 480 × 40 мм
- Тип рисунка: фактура «Сланец рифейский»
- Назначение: изготовление бетонных заборных панелей
Преимущества
- Прочная форма, выдерживающая десятки циклов заливки
- Чёткая передача фактуры природного камня
- Лёгкая очистка и простое извлечение готового изделия
- Устойчивость к деформации благодаря толщине пластика 2 мм
- Подходит для производства как дома, так и в мастерской
Применение
Изготовление бетонных заборов, панелей и декоративных элементов с каменной фактурой; производство ограждений на частных участках, в садово-парковых зонах и на объектах благоустройства; работа в домашних условиях, цехах и на малых производствах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Казахстан |
| Состояние | Новое |
| Формы для производства | Малых архитектурных форм |
| Формы для производства ЖБИ изделий | Заборы железобетонные |
| Материал | АБС-пластик |
| Назначение по материалу | Для бетона |
| Число одновременно изготавливаемых изделий | 1 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1970 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Высота | 40 мм |
| Толщина | 2 мм |
- Цена: от 18 500 ₸



