
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: дорожки садовые
Формы для дорожек (40*37*12 см. )
10 000 ₸
Показать оптовые цены+7 (778) 941-57-17
- +7 (705) 313-45-13
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Форма продается штуками !!!! Размер изделия; длинна 40см. ширина 37см. высота 12см. Пластиковые формы нашего производства отличаются от других форм, в первую очередь тем, что имеют идеальный зеркальный глянец и не залипают без смазки .
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Казахстан |
| Диаметр | 600 мм |
| Высота | 360 мм |
| Вес | 5 кг |
| Объем | 50 л |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | форма ля вибролитья из бетона |
| Материал | АБС , пластик |
| Цвет | серый , черный |
- Цена: 10 000 ₸




