
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: № 2 Ваза для цветов
Формы для вазонов и цветочниц. (высота-36. диаметр-45см)
32 000 ₸/комплект
Показать оптовые цены+7 (778) 941-57-17
- +7 (705) 313-45-13
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Форма продается комплектом !!!! Размер вазы в сборе высота 360мм. Диаметр 450мм. Основание 290мм. Формы для изготовления ваз, вазонов, цветочниц из бетона по технологии "Ультрабетон" ," Мрамор из бетона" и др. Пластиковые формы нашего производства отличаются от других форм, в первую очередь тем, что имеют идеальный зеркальный глянец и не залипают без смазки .
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Казахстан |
| Диаметр | 600 мм |
| Высота | 360 мм |
| Вес | 5 кг |
| Объем | 50 л |
| Состояние | Новое |
| Материал | Бетон |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | форма ля вибролитья из бетона |
| Цвет | серый , черный |
- Цена: 32 000 ₸/комплект


