
- В наличии
- Код: №9Фсадная панель
Форма для окон иуглов (620*200-300*18мм)
от 18 500 ₸/кв.м
+7 (778) 941-57-17
- +7 (705) 313-45-13
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Предлагаем высококачественные формы из АБС-пластика,которые подходят для всех технологий вибролитья . Форма для фасадных панелей ,наличников,откосов и отделки углов здания !!! Комплект состоит из двух Форм !! С возможностью крепления механическим способом! Размер панелей наличников,откосов 620*200*18мм . Количество 8шт. в м. кв. Размер панелей для отделки углов зданий 620*300*18мм. Количество 5.3 штю в м. кв. Возможно приобрести отдельно !!!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Казахстан |
| Длина плитки | 600 мм |
| Ширина плитки | 300 мм |
| Толщина плитки | 20 мм |
| Тип фасадной плитки | Фасадная плитка |
| Тип фактуры | Под камень |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина | 45 |
| Формы для производства ЖБИ изделий | тротуары |
- Цена: от 18 500 ₸/кв.м


