
- В наличии
- Код: №18 Сетка малая
Формы из АБС для изготовления еврозаборов, Сетка малая, 2 мм., 800х400х40 мм.
от 12 500 ₸
+7 (778) 941-57-17
- +7 (705) 313-45-13
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Форма для еврозаборов
Форма «Сетка малая» — надёжная и износостойкая форма из высококачественного АБС-пластика, предназначенная для изготовления декоративных бетонных элементов еврозаборов. Мелкая сеточная фактура создаёт аккуратный и современный рельеф, подходящий как для самостоятельных элементов, так и для комбинирования с другими видами панелей. Термостойкий первичный АБС обеспечивает долговечность и устойчивость формы к многократным циклам вибролитья.
Характеристики
- Материал: первичный термостойкий АБС-пластик
- Толщина пластика: 2 мм (доступны варианты 1–4 мм)
- Размеры формы: 800 × 400 × 40 мм
- Тип элемента: декоративная панель с мелкой сеточной фактурой
- Совместимость: подходит для всех технологий вибролитья
Преимущества
- Чёткая и аккуратная передача мелкой сеточной структуры
- Высокая прочность и устойчивость к химическим воздействиям
- Использование только первичного АБС-пластика — без примесей
- Долговечность — выдерживает многократное использование
- Удобная работа и лёгкое извлечение готового изделия
Применение
Изготовление декоративных элементов еврозаборов, создание вставок и панелей с мелкой сеточной фактурой, производство бетонных изделий для частных участков, садово-парковых объектов, коммерческих территорий и малых архитектурных форм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Казахстан |
| Состояние | Новое |
| Формы для производства | ЖБИ изделий |
| Формы для производства ЖБИ изделий | Заборы железобетонные |
| Материал | АБС-пластик |
| Назначение по материалу | Для бетона |
| Способ производства изделий | Полуконвеерной |
| Способ уплотнения бетонной смеси в форме | На вибрационной площадке |
| Форма по степени разборности | Неразборная |
| Форма по степени переналаживаемости | Непереналаживаемые |
| Число одновременно изготавливаемых изделий | 1 шт |
| Толщина камня | Толстый (более 30 мм) |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 800 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 40 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Характер армирования изделий в форме | Арматура от4 до 8мм |
- Цена: от 12 500 ₸


