
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: №1 Оголовник
Форма для оголовников,крышка колонны АБС 2мм. (430*430*160мм.)
7 500 ₸
Показать оптовые цены+7 (778) 941-57-17
- +7 (705) 313-45-13
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размер оголовника 430*430*160мм. Предлагаем высококачественные формы из АБС-пластика,которые подходят для всех технологий вибролитья . ударопрочный,химически стойкий пластик с толщиной листа 1-4 мм.Наша фирма для изготовления форм применяет специальный термостойкий высококачественный (без вторсырья)пластик АБС,
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Казахстан |
| Способ производства изделий | Полуконвеерной |
| Способ уплотнения бетонной смеси в форме | На вибрационной площадке |
| Форма по степени разборности | Неразборная |
| Форма по степени переналаживаемости | Непереналаживаемые |
| Формы для производства ЖБИ изделий | Колонны |
| Состояние | Новое |
| Материал | АБС-пластик |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 310 мм |
| Длина | 310 мм |
| Высота | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Характер армирования изделий в форме | Без армировки |
- Цена: 7 500 ₸



