
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: № 14 3д панель
Формы для 3д панелей из АБС "Планетарий" (500*500*15мм)
6 000 ₸
Показать оптовые цены+7 (778) 941-57-17
- +7 (705) 313-45-13
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пластиковые АБС формы нашего производителя отличаются от других форм в первую очередь тем что имеют идеальный , зеркальный глянец и не залипают без смазки форм, а это позволяет производить качественные декоративные изделия ! Изготовленные изделия в формах нашей компании могут быть различного цвета с применением пигментов и красителей . 3д панели в основном применяют для отделки стен внутри помещений ! Размер данного изделия 500*500*15мм. Количество 4шт . в м.кв.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Казахстан |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 500 мм |
| Длина | 500 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Структура поверхности | Глянцевая |
| Покрытие | Без покрытия |
| Тип | Панель |
| Тип использования | Универсальный |
| Цвет | Белый |
- Цена: 6 000 ₸



