
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: №7 водослив. 1м.
Форма для изготовления водослива ,слива тротуарного. (1000*190*65мм. )
9 500 ₸
Показать оптовые цены+7 (778) 941-57-17
- +7 (705) 313-45-13
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размер бордюрного камня 1000*190*65мм. Предлагаем высококачественные формы из АБС-пластика,которые подходят для всех технологий вибролитья . ударопрочный,химически стойкий пластик с толщиной листа 1-4 мм. Для производства: заборов,тротуарной плитки,фасадного камня,вазонов,балясин,памятников,оградок и мн.др.Наша фирма для изготовления форм применяет специальный термостойкий высококачественный (без вторсырья)пластик АБС, Традиционно это пластик черного либо серого цвета;прочие цвета (кроме белого) говорят о значительном использовании вторсырья, что негативно сказывается на сроке эксплуатации форм , и на химстойкость по отношению к бетонной смеси !
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Казахстан |
| Способ производства изделий | Полуконвеерной |
| Способ уплотнения бетонной смеси в форме | На вибрационной площадке |
| Форма по степени разборности | Неразборная |
| Формы для производства | ЖБИ изделий |
| Формы для производства ЖБИ изделий | Дорожный бордюр |
| Состояние | Новое |
| Материал | АБС-пластик |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 520 мм |
| Высота | 200 мм |
| Толщина | 80 мм |
- Цена: 9 500 ₸


