
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: № 5 Ступень
Формы для ступеней из АБС пластика. (Размер ступени:330*330*40мм. ) , (Размер подступенника:330*140*30мм.)
6 000 ₸
Показать оптовые цены- +7 (705) 313-45-13
Форма ступени продается в комплекте с подступенником !!! Цена указана за комплект. Размер ступени 330*330*40мм. Размер подступенника 330*140*30мм. Предлагаем высококачественные формы из АБС пластика, которые подходят для всех технологий вибролитья. для производства заборов, тротуарной плитки, фасадного камня, вазонов, балясин, памятников, оградок и мн. др. Пластик АБС ( акрилонитрилбутадиенстирол) - ударопрочный, химически стойкий, жёсткий пластик с толщиной листа 1-4 мм. Наша фирма для изготовления форм применяет специальный термостойкий высококачественный ( без вторсырья) пластик АБС. Традиционно это пластик чёрного либо серого цвета; прочие цвета ( кроме белого) говорят о значительном использовании вторсырья, что негативно сказывается на сроки эксплуатации форм, и на химстойкость по отношению бетонной смеси.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Казахстан |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 2 кг |
| Способ производства изделий | Полуконвеерной |
| Способ перемещение формы | Комбинированный |
| Способ уплотнения бетонной смеси в форме | На вибрационной площадке |
| Форма по степени разборности | Разборные |
| Число одновременно изготавливаемых изделий | 1 шт |
| Дополнительный сервис | Установка |
| Производительность | 50 шт./смена |
| Состояние | Новое |
| Материал | АБС-пластик |
| Назначение по материалу | Для бетона |
| Толщина камня | Средний (15-30 мм) |
| Пользовательские характеристики | |
| Формы для производства ЖБИ изделий | ,бордюры,ограждения ,заборы ,тротуары,фасады,вазоны,скамейки и тд. |
| Характер армирования изделий в форме | Арматура от4 до 8мм |
| Производитель | ип "зимин" |
| Формы для производства | балюстрад,балясин,ступеней |
- Цена: 6 000 ₸


