
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: № 3 Скамья греческая
Формы для скамеек. (830*540*50 мм. )
21 000 ₸/комплект
Показать оптовые цены+7 (778) 941-57-17
- +7 (705) 313-45-13
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Форма продается комплектом из двух симметричных форм !!!! Размер изделия 830*540*50мм. Боковушки для скамеек можно изготавливать методом сращивания !!!!!!! Формы для изготовления ваз, вазонов,скамеек цветочниц из бетона по технологии "Ультрабетон" ," Мрамор из бетона" и др. . Пластиковые формы нашего производства отличаются от других форм, в первую очередь тем, что имеют идеальный зеркальный глянец и не залипают без смазки .
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Казахстан |
| Диаметр | 600 мм |
| Высота | 360 мм |
| Вес | 5 кг |
| Объем | 50 л |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | форма ля вибролитья из бетона |
| Материал | АБС , пластик |
| Цвет | серый , черный |
- Цена: 21 000 ₸/комплект



