
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Лист Абс черный
Лист АБС(2200*900*1,6мм) для термоформовки
11 500 ₸
Показать оптовые цены+7 (778) 941-57-17
- +7 (705) 313-45-13
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лист АБС изготавливается на заказ по размерам клиента !!!!!!!!!! В наличии есть листы размером 2200*900*2мм. Весом 4кг, Цена 16000тг за лист . С одной стороны гладкий с другой тисненый ! Лист АБС для термоформовки производство Россия применяется для изготовления форм. Для производства изделий из бетона, гипса и т. д. А также деталей тюнинга, авто, рекламной продукции и мн. др.Толщина от 1 мм до 5 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 900 мм |
| Страна производитель | Россия |
| Длина | 2200 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Покрытие | Без покрытия |
| Точность изготовления | Высокая |
| Плоскостность листа | Нормальная |
| Состояние изделия | Новое |
| Вид по способу изготовления | Горячекатаный |
| Вид по назначению | С особыми химическими свойствами |
| Вес 1 п.м. | 2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | ип "зимин" |
| Материал листа | пластик АБС |
| Тип листа | гладкий с одной и тисненый с другой стороны |
| Вид рифления | песок,манка |
- Цена: 11 500 ₸

